Контакты

Заполните форму и задайте нам вопрос. Наши сотрудники свяжутся с вами в ближайшее время
Место проведения выставки Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №2 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Пн 13 апр 2020 Вт 14 апр 2020 Ср 15 апр 2020 Чт 16 апр 2020
10:00 - 18:00
04/13/2020 10:00:00 04/13/2020 18:00:00 Securika Securika Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
04/14/2020 10:00:00 04/14/2020 18:00:00 Securika Securika Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
04/15/2020 10:00:00 04/15/2020 18:00:00 Securika Securika Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
04/16/2020 10:00:00 04/16/2020 16:00:00 Securika Securika Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2 - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Наталья Виноградова Директор выставки +7 (495) 136 39 60
Natalia.Vinogradova@hyve.group
Ольга Карапетьянц Менеджер проекта +7 (495)136 39 77
Olga.Karapetiantz@hyve.group
Сергей Онофрийчук Менеджер проекта +7 (495)136 39 92
Sergey.Onofriychuk@hyve.group
Виктория Авдонина Финансовый координатор +7 (495) 136 37 54
Viktoria.Avdonina@hyve.group
Арина Ракова Менеджер по работе с клиентами +7 (499) 136 39 45
hello@hyve.group
Наталья Внукова Финансовый координатор +7 (495) 136-39-96 доб 4228
Natalia.Vnukova@hyve.group
Ольга Перевалова Руководитель деловой программы +7 (969) 192 76 17
Olga.Perevalova@hyve.group
Дарья Климентова Менеджер деловой программы +7 (499) 750-08-28
Daria.Klimentova@hyve.group
Карина Воронцова Менеджер по маркетингу +7 (969) 192 75 94
Karina.Vorontsova@hyve.group
Николай Сурненков Технический менеджер +7 (903) 205 94 93
Nikolay.Surnenkov@hyve.group