Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая просматривать этот сайт или закрывая это сообщение, вы даете согласие на использование файлов cookie.
25-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты
19-22 марта 2019 • Москва, ЦВК "Экспоцентр", Павильоны № 2, 8

Контакты

 

ITE_logo_flat-(1).jpg ITE Москва
107140, Москва, Верхняя Красносельская, д.3, стр.2
БЦ "Красносельский"
+7 (499) 750-08-28
www.ite-russia.ru
Директор выставки
Наталья Виноградова
Natalia.Vinogradova@ite-russia.ru

Менеджер проекта
Ольга Карапетьянц
Olga.Karapetiantz@ite-russia.ru

Онофрийчук Сергей

Менеджер проекта
Сергей Онофрийчук
Sergey.Onofriychuk@ite-russia.ru

Арина

Менеджер по работе с клиентами
Арина Ракова
Arina.Rakova@ite-exhibitions.com

Дубровина__Архипова__Оксана Координатор выставки
Регина Сайфетдинова 
Regina.Sayfetdinova@ite-russia.ru
Воронцова_Карина100 Менеджер по маркетингу
Карина Воронцова
Karina.Vorontsova@ite-russia.ru
Перевалова_Ольга.JPG Продюсер конференции
Ольга Перевалова 
Евгений Черных.png Технический менеджер выставки
Евгений Черных
Evgeny.Chernykh@ite-russia.ru
Мышалов_Андрей Технический менеджер выставки
Андрей Мышалов
Andrey.Myshalov@ite-russia.ru