Контакты

Место проведения выставки Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №2 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Пн 13 апр 2020 Вт 14 апр 2020 Ср 15 апр 2020 Чт 16 апр 2020
10:00 - 18:00
04/13/2020 10:00:00 04/13/2020 18:00:00 Securika Securika Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
04/14/2020 10:00:00 04/14/2020 18:00:00 Securika Securika Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
04/15/2020 10:00:00 04/15/2020 18:00:00 Securika Securika Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
04/16/2020 10:00:00 04/16/2020 16:00:00 Securika Securika Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2 - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Наталья Виноградова Директор выставки +7 (499) 750-08-28 доб.4181
Natalia.Vinogradova@hyve.group
Ольга Карапетьянц Менеджер проекта +7 (499) 750-08-28 доб.4182
Olga.Karapetiantz@hyve.group
Сергей Онофрийчук Менеджер проекта +7 (499) 750-08-28 доб.4183
Sergey.Onofriychuk@hyve.group
Регина Сайфетдинова Финансовый координатор +7 (499) 750-08-28 доб.4212
Regina.Sayfetdinova@hyve.group
Арина Ракова Менеджер по работе с клиентами +7 (499) 750 08 28 доб. 4163
hello@hyve.group
Ольга Перевалова Руководитель деловой программы +7 (499) 750-08-28 доб.4314
Olga.Perevalova@hyve.group
Дарья Климентова Менеджер деловой программы +7 (499) 750-08-28 доб.4315
Daria.Klimentova@hyve.group
Карина Воронцова Менеджер по маркетингу +7 499 750 0828 доб.4184
Karina.Vorontsova@hyve.group
Николай Сурненков Технический менеджер +7 (499) 750-08-28, доб.4713
Nikolay.Surnenkov@hyve.group