Контакты

Заполните форму и задайте нам вопрос. Наши сотрудники свяжутся с вами в ближайшее время
Место проведения выставки Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №2 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 11 авг 2020 Ср 12 авг 2020 Чт 13 авг 2020 Пт 14 авг 2020
10:00 - 18:00
08/11/2020 10:00:00 08/11/2020 18:00:00 Securika Securika Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
08/12/2020 10:00:00 08/12/2020 18:00:00 Securika Securika Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
08/13/2020 10:00:00 08/13/2020 18:00:00 Securika Securika Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
08/14/2020 10:00:00 08/14/2020 16:00:00 Securika Securika Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2 - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Наталья Виноградова Директор выставки +7 (495) 136 39 60
Natalia.Vinogradova@hyve.group
Ольга Карапетьянц Менеджер проекта +7 (495)136 39 77
Olga.Karapetiantz@hyve.group
Сергей Онофрийчук Менеджер проекта +7 (495)136 39 92
Sergey.Onofriychuk@hyve.group
Виктория Авдонина Финансовый координатор +7 (495) 136 37 54
Viktoria.Avdonina@hyve.group
Ольга Перевалова Руководитель деловой программы +7 (969) 192 76 17
Olga.Perevalova@hyve.group
Дарья Климентова Менеджер деловой программы +7 (903) 700 03 59
Daria.Klimentova@hyve.group
Карина Воронцова Менеджер по маркетингу +7 (969) 192 75 94
Karina.Vorontsova@hyve.group
Николай Сурненков Технический менеджер +7 (903) 205 94 93
Nikolay.Surnenkov@hyve.group