Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая просматривать этот сайт или закрывая это сообщение, вы даете согласие на использование файлов cookie.
26-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты
13-16 апреля 2020 • Москва, Крокус Экспо, Павильон № 2

Контакты

 

ITE_logo_flat-(1).jpg ITE Москва
107140, Москва, Верхняя Красносельская, д.3, стр.2
БЦ "Красносельский"
+7 (499) 750-08-28
www.ite-russia.ru
Директор выставки
Наталья Виноградова
Natalia.Vinogradova@ite-russia.ru

Менеджер проекта
Ольга Карапетьянц
Olga.Karapetiantz@ite-russia.ru

Онофрийчук Сергей

Менеджер проекта
Сергей Онофрийчук
Sergey.Onofriychuk@ite-russia.ru

Арина

Координатор отдела клиентского сервиса
Арина Ракова
hello@ite-exhibitions.com 

Дубровина__Архипова__Оксана Финансовый координатор выставки
Регина Сайфетдинова 
Regina.Sayfetdinova@ite-russia.ru
Воронцова_Карина100 Менеджер по маркетингу
Карина Воронцова
Karina.Vorontsova@ite-russia.ru
Перевалова_Ольга.JPG Продюсер конференции
Ольга Перевалова 
Сурненков_Николаи-(1).jpg Технический менеджер выставки
Николай Сурненков
Nikolay.Surnenkov@ite-russia.ru